Línea de Autobús A2 - Ruta A2 Lawton - Estación Central de Ferrocarril -
Paradas de autobús
- 1 - Terminal Lawton
- 2 - Círculo Infantil
- 3 - CUPET Dolores
- 4 - Cuatro Ruedas
- 5 - Calzada de Guines y 3ra
- 6 - Garita del Diezmero
- 7 - Calzada de San Miguel y Central
- 8 - Calzada de San Miguel y Los Aliados
- 9 - Monterrey
- 10 - La Cuevita
- 11 - Calzada San Miguel y 4
- 12 - Calle 1ra y San Miquel
- 13 - Avenida 1ra y E
- 14 - Carnicería
- 15 - Santa Barbara y Lindero
- 16 - Calle 4ta y Santa Barbara
- 17 - Calle 4ta y Cardenas
- 18 - 4ta y Calzada San Miguel
- 19 - Calzada San Miguel y Ronda de Cardenas
- 20 - Calzada San Miguel y Ciudamar
- 21 - Calle Beltrán y Velazquez
- 22 - Loma de los Zapotes
- 23 - Loma de los Zapotes
- 24 - Virgen del Camino
- 25 - Estación Luyanó
- 26 - Hospital Hijas de Galicia
- 27 - Villanueva y Santa Ana
- 28 - Villanueva y Velázquez
- 29 - Terminal Villanueva
- 30 - La Lechera
- 31 - Cuatro Caminos
- 32 - Monte y Figuras
- 33 - Parque de la Fraternidad
- 34 - Estacición de Bomberos
- 35 - Egido y Luz