Línea de Autobús 462 - Medibus Nuevitas -
Paradas de autobús
- 1 - Hospital Centenario
- 2 - Hospital Materno
- 3 - Hospital Oncológico
- 4 - Hospital Provincial Manuel Ascunce Domenech
- 5 - Hospital Pediatrico "Eduardo Agramonte Piña"
- 6 - Hospital Militar
- 7 - Hospital Clinico Quirurgico "Amalia Simoni"
- 8 - Hospital Amalia Simoni
- 9 - Albaiza
- 10 - Altagracia
- 11 - San Serapio
- 12 - Terminal de Minas
- 13 - Terminal Minas
- 14 - Amarillos Minas
- 15 - Redención
- 16 - Las Piedras
- 17 - Entronque de Lugareño
- 18 - Circuito Nuevitas
- 19 -
- 20 - Combinado Lacteo
- 21 - Comunidad Alambre
- 22 - Hospital General Docente "Martin Chang Puga"
- 23 - Empresa Pesquera Nuevitas
- 24 - Policía Nuevitas
- 25 - La Alameda
- 26 - Terminal Nuevitas
- 27 - El Puente
- 28 - Parque Camilo Cienfuegos
- 29 - Partido Comunista de Cuba
- 30 - Plaza 26 de Julio
- 31 - Parque El Bosque
- 32 - Base de Ómnibus Nuevitas